Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ник, 60 - 13 декабря 2021 23:13

Все
Ни с кем не спорьте никогда.Себе дороже эти споры.Не тратьте силы и года на ерунду и разговоры.Случайным людям разъяснять свою позицию - пустое.У них иной на вещи взгляд- их право: мнение другое.
Держитесь дальше от людей, чужих для вас и неприятных,они не будут к вам добрей,уйдите прочь, и без оглядки.Родных и близких - почитать.
Других уже не будет. Поздно.Друзья уходят - не скучать,то был не друг, знакомый просто.Не слушать новости плохие,плохие фильмы - отключать,не говорить о негативах и лучше просто помолчать.
Искать хорошие приметы,смотреть с улыбкою на мир,не раздавать пустых советов,когда никто не просит их.Всегда, что лучше, выбирать,
Чтоб не жалеть потом напрасно,и делать Главное. Но знать,что это Главное - прекрасно.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Маргарита
Маргарита , 58 лет14 декабря 2021 10:00
Как все точно!Близких люблю и уважаю.С удовольствием общаюсь с теми,кто мне приятен и близок.И не обязательно родня,могут быть просто знакомые,но ставшие дорогими тебе людьми.
Смотрю муз. и дет.конкурсы,иногда жизнен.фильмы.Вчера про спасателей с удовольствием посмотрела.Получаю удовольствие от хороших спектаклей ,концертов и от общения с позитивными людьми.
Люблю гулять и наслаждаться красотой природы,заниматься гимнастикой под музыку.Вообще классно,что я могу заниматься тем,чем мне хочется,а не тем что надо,и получать удовольствие от жизни!
Еще для полного счастья хочу встретить спутника жизни с подобными ценностями жизни.Которому могу дать любовь,заботу и нежность.

В омуте, бесплатные знакомства, знакомства для серьезных отношений, знакомства для брака, знакомства для создания семьи

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.